АКТУАЛЬНОЕ. МЕРОПРИЯТИЯ.

«В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться.

И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена. 3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз. Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза! Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила!» — учёный, основоположник современной космонавтики К.Э. Циолковский

——

АКТУАЛЬНОЕ

Новые и актуальные страницы на сайте: 
4 направления в космоэнергетике;
Экоэнергоклининг 
Как «учить уроки»

——

МЕРОПРИЯТИЯ

Созданы онлайн площадки (скайп-чат, вотсап-чат и др.) обмена опытом, информационные чаты, форумы, для взаимодействия коллег, объединяющие специалистов экологичного направления.
Работает Совет Мастеров, разрешающий актуальные вопросы разного характера.  
Проводятся совместные, общие МЕРОПРИЯТИЯ по развитию и оздоровлению. Проводимые сеансы, практики и мероприятия помогают системно, охватывая все области жизнедеятельности человека.
Каждый может присоединиться к любой онлайн площадке (через контакт вотсапа: +7918
5214151)

Перечень мероприятий и их краткое содержание: 

Полнолуние и Новолуние, духовные синергетические практики. Практики проводят более 9 специалистов.
Содержание практики: для удачи во всех делах и для улучшения судьбы. На сеансе смягчается и гармонизируется влияние Луны на человека. На безлуние и новолуние, силы Луны особенно мощно влияют на Землю и человека, поэтому  практики в эти дни особенно эффективны  (скайп-чат). 
Дата проведения: 3-е воскресенье каждого месяца, 11:00 мск вр.
Участие: платное, есть льготы

Интеллектуальное Кафе 
общение на важные темы по работе с собой и помощь в разрешении конкретных ситуаций участников, обмен опытом (скайп-чат). 
Дата проведения: 3-е воскресенье каждого месяца, 11:00 мск вр.
Участие: благотворительно


Психологическая консультация у 5 специалистов «Помощь на 5».
Цель: культивирование СИСТЕМНОЙ ЭКОЛОГИЧНОЙ помощи людям в разрешении проблем. Консультацию с 1 человеком проводят 5 профессионалов. Каждый специалист — участник подскажет пациенту тот аспект, который видит он и у пациента появится понимание КАК РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ. На основе нескольких рекомендаций он выбирает приемлемое для него решение.
Попасть на консультацию может любой человек. Приглашайте своих близких.
Дата проведения: 2-е воскресенье каждого месяца (скайп-чат)
Участие: благотворительно.

Международная Ассоциация Комплементарных Психологов, МАКП 
Здесь независимые ведущие специалисты любых экологичных направлений располагают свои статьи и дают ответы на актуальные вопросы по темам здоровья, развития, этики и морали. Рекламная 
площадка для специалистов.