ПРЕДЫСТОРИЯ появления МЕТОДА КЛИНИНГА каналов в России (ЭЭК)

         Предыстория.      
         В конце прошлого столетия, в области оздоровления и развития, в помощь людям, волей случая и сложившимися историческими обстоятельствами, в широкое пользование, был дан метод «космоэнергетика» (о формировании метода читайте на странице «история»), со временем происходила адаптация метода КЭ для социума. Исследования проводились научные, которые подтверждали наличие самих каналов и позитивные изменения здоровья человека после их воздействия.  Но т.к. исследовались ТОЛЬКО несколько каналов высоковибрационные частоты, требовались другие исследования – многомерные. Потому-что только такие исследования могли дать более широкую картину: что представляют из себя каналы и их возможности.   Для такого, более полного, исследования ВСЕХ каналов, необходим был особенный человек: с высоко-духовными личными качествами,  профессионал, умеющий отделять энергию канала от энергии исследуемого под КЭ каналом человека, а также владеющий трансцендентными способностями с многомерным видением. И в ноябре 2010 года возможность исследования  всех КЭ каналов  на предмет изучения источника энергетического потока (каждого канала) возникла.  На исследования каналов согласился д.ф.н. Эрвад Р. Каранджия, специалист – эксперт мирового уровня  по качеству энергий, владеющий трансцендентными способностями с многомерным видением.  С 13 ноября 2010 года по 27 января 2011 года, провелись трансцендентные многомерные исследования каждого КЭ канала.
             По результатам трансцендентных, многомерных исследований ВСЕХ КЭ каналов,  РЕКОМЕНДОВАНО было изъять из энергочакровой системы операторов  КЭ некоторые каналы, пакеты (частоты, лучи), которые он получил во время обычных посвящений: на уровне Мастера – 1 канал, на уровне Магистра – 6 пакетов (исходя из того, ч то в каждом пакете минимум 20 каналов, то в сумме, это примерно 60-120 каналов), на уровне Эгрегорного зороастризма – 3 канала.  Причина такой рекомендации была в том, что наличие некоторых исследованных КЭ каналов тормозит рост оператора и отягчает карму по причине низких вибраций и притягивает негативные события. Имена каналов, рекомендуемых к изъятию, общеизвестны, их называют (в некоторых учебниках) «каналами зла» или «боевыми» каналами.
           Одновременно с  исследованиями, доктор Р. Каранджия  проводил «клининг» (также используется слово экоэнергоклининг, ЭЭК) каналов с исследуемым оператором, владеющей методом КЭ в полном объеме, И. Клинтух.
          После проведения исследований и очищения оператора, возник вопрос о помощи другим специалистам КЭ в клининге, т.к. Р. Каранджия, ввиду разных причин и занятости, не смог бы вести такую работу с нуждающимися. В результате, доктор передал древний метод  проведения клининга, экологичного экзорцизма (смотрите на картинке). Так у специалистов появился метод экоэнергоклининга.
          На основе проведённых исследований и «клининга», естественным образом, сформировалось экологическое направление в КЭ – метод экоэнергокоррекции или космоЭКОэнергетика, объединяющая специалистов разных Школ, прошедших «клининг», на основе повышения качества их личных вибраций и качества совокупного пакета оздоровительных энергий.
         Учителя  экологического направления (космоЭКОэнергетика, экоэнергокоррекция), передают в своих Школах, ученикам, посвящения по парампаре пакет каналов только полезных для человека (!).  

            МЕТОД КЛИНИНГА.
           Клининг каналов (ЭЭК, экоэнерго-клининг) – это метод извлечения нежелательных для человека, низко вибрационных каналов, частот, лучей, в которые он был посвящён ранее. Клининг проводится путём извлечения из энерго-чакровой системы человека «энергоинформационных якорей», внесённых при посвящениях. Метод основан на древнейшей зороастрийской технике экологичного экзорцизма. Он широк в применении, используется не только для удаления «боевых» КЭ каналов, но и убираются другие негативные связи и привязки к нижним мирам.
           После клининга повышается совокупная частота оператора на порядки, происходит квантовый скачок на более высокую ступень развития.

           Кому рекомендован ЭЭК?
Петровскому направлению (КЭН/КЭН2), классическому (ККЭ) и другим школам, у которых есть на «вооружении» каналы из нижних миров.

           Особенности метода.
Специалист по ЭЭК может «изъять» из энерго-чакровой системы человека только лишь те каналы и связи, которых НЕТ В НЕМ САМОМ. Изъять, стереть следы любого канала можно, только лишь, ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ СОГЛАСИЮ самого человека.
           Клининг проводится ТОЛЬКО индивидуально и контактно, т.е. фантомно — НЕ проводится, для гарантированного высокого качества очищения энергочакровой системы клинингуемого.
Достаточно одной процедуры для клининга, либо, вся процедура разбивается на 2-3 сеанса.
           Метод клининга (ЭЭК) можно освоить любому желающему, после обучения и наработки 4-х ступеней «Практик Авесты»