Как работают КЭ каналы

«Все болезни от нервов». 

Каждый человек знает, «что все болезни от нервов», т.е. психосоматичны, они связаны с мыслями. Например, человеку пришло неожиданно известие об увольнении и у него, от страха перед неизвестностью, «схватило» сердце. Так можно просмотреть любое заболевание. Кашель — неприятие ситуации, агрессия. Желудок — кого-то или что-то «не перевариваем». Насморк — невыплаканные слезы, обиды и т.д. Нервы начинают «шалить» от определенных мыслей. Мысли — это сгустки энергии определенной вибации. Вообще, если вы вспомните физику, то все, что нас окружает и мы сами — есть волны, колебания, частоты, совокупные вибрации. Материя, все живые существа, наши эмоции, мысли, желания, запахи, вкусы, цвета все… все… все… есть характеристики совокупных вибраций. Чем выше вибрации, тем выше духовность, тем более совершенен человек. Болезнь — низко-вибрационный «кластер», фрагмент в биополе человека, который возникает от негативных мыслей. Чем сильней негативная мысль, энергетика человека, тем сильнее заболевание или проблема. Когда кластер находится в районе тела, то появляется болезнь, если подальше, то может проявляться в виде проблемы, неприятной ситуации

Средний уровень вибраций  доброго человека, примерно, от 40 до 50 герц.

Если человек повышает своими эмоциями свою или чужую (близких) совокупную вибрацию, то он совершенствуется, становится более благополучным, более счастливым. Это и есть «добро». И наоборот — деградация, «зло».

Что происходит на сеансах?

КосмоЭКОэнергетический канал — это высоко вибрационный поток, идущий из чистого природного источника  и пронизывающий человека. При открытии канала, высокие вибрации опускаются на человека и вытесняются низко вибрационные фрагменты или их частота преобразуется в более высоко вибрационную, также дается нужная информация в виде мыслей.

Известный немецкий исследователь Морель, создавая теорию и технику биорезонанса, «разложил» человека на конкретные полочки с частотами органов и систем… До него еще доктор Фолль, награжденный Папой Римским за открытие электропунктуры золотой медалью, выяснил, что, органы работают с разными частотами.

Если орган заболевает, то у него частота меняется и, чтобы восстановить ее, в медицине используются физиотерапевтические приборы, которые при систематическом воздействии на больной орган «нужной частотой» лечат его. А поток канала — это есть естественное разумное физиотерапевтическое воздействие на организм (ниже смотрите видео фильм).

Обострения

Во время любого эффективного прогрессивного лечения ИНОГДА происходят так называемые обострения. Они связаны с восстановлением функций органов и систем. Обострения — проявление болевых ощущений на физическом и психоэмоциональном планах. Обострения бывают у всех людей, даже если не лечиться вообще. Обострение после сеансов — сигнал, что с органом идёт работа по восстановлению. Нередко у людей, в запущенных случаях болезни, даже сигнал боли отключён, либо он подавлен обезболивающими. Тогда, при посещении сеансов сигнал восстанавливается. Обострения не бывают сильнее, чем были раньше, до прохождения сеансов. Другими словами, есть боль от разрушения организма, а есть боль созидательная, когда организм восстанавливается. На и после сеансов, если и бывает боль, то она созидательная, от восстановления организма. Некоторые люди выздоравливают и без обострений. Не надо успокаиваться при быстром исцелении, надо продолжать лечиться до тех пор, пока не пройдут все обострения, и не закрепится результат. Необходимо научиться позитивно реагировать на обострения, потому что в перспективе — это положительный сигнал к излечению. А согласно кармическому закону, все является возвратом, и именно боль помогает нам осознать зло и ошибки, совершаемые нами и меняться к лучшему. 

Противопоказания лечению методом «космоЭКОэнергетика».
Существуют ограничения в использовании каналов: опухоли и гематомы головного мозга, онкобольные 3–4 стадии, шизофрения, пожилой возраст, невежество и консерватизм, асоциальность, тунеядство (лечиться можно после устройства на работу), беременность до посещения сеансов в совокупности с нездоровым образом жизни (исключение — высокая духовность пациентки) и некоторые другие индивидуальные ограничения. Лечение от зависимостей (алкогольной, наркотической) относится к одним из самых тяжёлых заболеваний. Для лечения требуется много сеансов и полный контроль, поэтому лучший вариант — обучиться методу КЭЭ близкому больного и самому проводить систематические сеансы дома, сколько угодно в любое время.

Предупреждение: пользоваться каналами без посвящений категорически запрещается!

Этапы оздоровления и развития человека с применением метода КЭЭ:

  1. Первый этап. Оздоровление и развитие самого человека.
    Человек ходит на сеансы к специалисту и у него резко и заметно повышается качество жизни на всех уровнях и идет оздоровление. Он пациент. На этом этапе «каналы» убирают, счищают «грязную» энергетику пациента (чужую и принадлежащую ему самому), накопившуюся за множество лет и даже жизней. И, конечно, эффект после сеансов очень заметен. Если утрировать, то представьте, что человек не мылся всю жизнь и впервые решил это сделать: и сразу он увидел другой цвет кожи, волос и др., также и здесь — эффект от первых энергоинформационных чисток особенно заметен для всех и самого человека.
  1. Второй этап. Оздоровление, развитие самого человека, освоение метода КЭЭ и знаний по «работе с собой» для помощи себе и близким.
    Человек живет с определенными паттернами поведения, сформировавшимися с детства или перенесенными из других воплощений. От недостатка знаний, невежества, человек постоянно совершает одни и те же ошибки, а исправлять их не хочет, не может, да и в большей мере их не видит. И тогда происходит следующее: человек неверно ведет себя, возникают проблемы, приходит лечиться, а затем опять ведет себя так же. Условно: сначала пьет «яд», потом принимает «противоядие», потом снова «яд». Тогда болезни и проблемы снова дают о себе знать.
    Процесс оздоровления приостанавливается. Дальше «развитие — оздоровление» продолжается и при помощи «каналов», но только с активным участием самого человека. На этом этапе именно невежество, отсутствие элементарных знаний законов Вселенной является «тормозом» в дальнейшем совершенствовании. Именно в этот период человеку рекомендуется получить знания целостной «картины» жизни и посвящения в «каналы» для личного пользования и помощи близким. Получив знания, человек стремится рассказать о них, у него возникает потребность помогать людям. Если человек разумный, то у него совпадает и первый и второй этап, он и лечится одновременно, и работает с собой, и посвящается в «волшебные» трансцендентные каналы, чтобы ускорить процесс помощи себе и другим людям. В большей мере человек «застревает» в своем развитии, даже имея степень «магистра», в связи с тем, что имеет «пробелы» в жизненно необходимых знаниях и нарушает «свободу выбора», не умеет принимать верные решения по жизни, «учить уроки». Получив нужные знания и приняв посвящения, человек становится специалистом, способным помочь и себе, и близким с помощью сеансов и консультирования. Другими словами, вы лечитесь сами и лечите других.
  1. Третий этап. Оздоровление, развитие себя и близких, передача знаний о методе КЭЭ и «работе с собой» другим людям.
    Специалист получает опыт работы с людьми и собой. Продолжает повышать квалификацию. Формирует свой уникальный курс лекций: передачу знаний, прошедшую через личный опыт. Проходите становление. И если желает, открывает свою школу. В
    ы становитесь учителем. Передаете сами посвящения в каналы другим людям. Другими словами вы: лечитесь сами, лечите других и передаете знания в этой области, своим ученикам.

Примечание: В зависимости от предназначения, человек осваивает каждый из 3-х этапов в разном объеме. Кто-то больше сам лечится, кто-то много проводит сеансов и посвящает несколько учеников, а кто-то больше посвящает, а меньше лечит и т.д. Все определяется естественным путем по личному желанию. Специалисты высокого класса знают, что труднее всего работать с собой по причине заинтересованности и проявлении эмоций, поэтому, даже при полученных посвящениях, рекомендуется проходить оздоровительные сеансы у более сильных специалистов КЭЭ, обращаться за помощью к коллегам. Важно то, что владение методом доступно, легко и совместимо с любой социальной профессией и деятельностью, полезной людям.