ВИДИМОЕ и НЕВИДИМОЕ глазами человека

          Весь мир состоит из видимого и невидимого. Отчего мы не всё видим? А так устроено зрение человека. Мы видим лишь волны определённой длины (частоты). Осознание этого факта открывает человеку потенциал увеличения ВЕРЫ. Только очень малограмотный человек может сегодня сказать: «этого не существует, потому-что я этого не вижу». Это знания школьной физики.Существует: 
Видимое излучение
 — электромагнитные волны, воспринимаемые человеческим глазом.  Чувствительность человеческого глаза к электромагнитному излучению зависит от длины волны (частоты) излучения. Диапазон видимого излучения: от  380 нм  до, примерно, 800 нм. Электромагнитное излучение с такими длинами волн также называется видимым светом. Все волны вне этого диапазона НЕВИДИМЫ.
Многие виды животных способны видеть излучение, не видимое человеческому глазу, то есть не входящее в видимый диапазон. Например, пчёлы и многие другие насекомые видят излучение в ультрафиолетовом диапазоне, что помогает им находить нектар на цветах. Птицы также способны видеть ультрафиолетовое излучение (300—400 нм), а некоторые виды имеют даже метки на оперении для привлечения партнёра, видимые только в ультрафиолете.
           Человечество научилось посылать космические корабли на другие планеты, создало ядерные технологии и глобальную связь и иногда людям начинает казаться, что они хозяева Вселенной. Однако прямо вокруг нас существует скрытый мир, незаметный для нас. Мы живём в мире невидимых явлений, мы знаем о существовании беспроводного Интернета, потому что используем его в работе, но не видим, как он опутывает наше пространство. Физик и математик XVII века Исаак Ньютон во время экспериментов в области оптики первым ввёл понятие спектр, которое произошло от латинского слова «видение». 
          Понятие «вера», напрямую, связана с вещами невидимыми.
Вибрации, длины волн КЭ каналов не входит в диапазон «видимого» нормальных человеческих глаз.
Хотя, есть случаи индивидуальных особенностей отдельных людей, которые могут видеть некоторые частоты, что никак не влияет на эффективность работы канала специалиста.