Учителя, обучающие оздоровительному методу космоэКОэнергетика. 

На странице размещена информация о специалистах, обучающих экологичному методу космоэКОэнергетика, методам «работы с собой» и, гарантированно, имеющих все законные права на передачу посвящений. Конечно, есть и другие специалисты, которые помогают нуждающимся конфиденциально.  
Основные принципы Учителей экологичного метода, расположенных на данной странице: 1. Стремление соблюдать законы мироздания. 2. Специалисты в КЭЭ проводят ТОЛЬКО ОЧНЫЕ посвящения в каналы, соблюдая закон парампары, что обеспечивает высокое КАЧЕСТВО подготовки специалистов (Для справки: «дистанционные» посвящения в любых практиках несут опасность присоединения ученика к «контактёрам» — силам зла. Специалисты, проводящие «дистанционные» посвящения — не относятся к экологичному направлению КЭ). 3. Систематический труд по увеличению веры, по работе с улучшением своих личных качеств и характера.

Примечания:  1. Учителя метода КЭЭ любой школы могут расположить здесь информацию о себе с целью умножения возможностей, во благо всем. 2. Фамилии находятся в разном порядке (во избежание оценок).