ВОЗМОЖНОСТИ метода КосмоЭКОэнергетики. ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Метод прост для освоения при обучении и доступен каждому (относительно психически здоровому человеку) в освоении. Он максимально адаптирован для социума, его легко применять в повседневной жизни, без отрыва от своих основных задач. 

ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ при использовании метода:

 1. С момента обучения, либо участия в сеансах, у человека начинается СТАБИЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС в физическом теле, восстановление психического здоровья и гармонизации взаимодействия с внешним миром.

2. Вы получаете методы, средства и возможности БЕЗ ТАБЛЕТОК, без фармацевтических препаратов, излечения 98% всех известных хронических заболеваний, а ИМЕННО: ЛОР заболевания, язвы, мигрени, ожоги, все заболевания крови, кожные, сердечно-сосудистые, гипертония, болезни позвоночника, проблемы с лёгкими, бронхами, астма, заболевания почек, печени, желудка, кишечника, половых органов, подагра, энурез,  аллергия, нарушения в опорно-двигательной системе, обмене веществ и др. 

Однажды, через время, Вы  вдруг, осознаёте, что ПРОСТО ЗАБЫЛИ, что такое ГРИПП, ОРЗ, ОРВИ и другие простудные заболевания! … а потом забываете и о всех других своих хронических болезнях…

3. Обучившись методу, Вы также забываете о своей «беспомощности» и МОЖЕТЕ ИЗЛЕЧИВАТЬ не только СЕБЯ, но и своих БЛИЗКИХ, а также ВСЕХ, кто пожелает.

4. Устанавливаются многомерные ЗАЩИТЫ от вредных внешних насильственных воздействий (порч, сглазов, зависти, колдовства, проклятий и др.), а также, при работе методом, идёт ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВСЕХ имеющихся у Вас, на настоящий момент, видов энергетического и информационного насильственного воздействия.

5. Освоение техники ДИАГНОСТИКИ, ПОЛУЧЕНИЯ необходимой ИНФОРМАЦИИ, поиска людей и предметов.

6. Получение возможности СНЯТИЯ СТРЕССОВ, выхода из депрессий и удалению их причин и следствий, способности ПОГАШЕНИЯ АГРЕССИИ, ссор, скандалов, драк и др.

7. Вы сможете очищать от вредоносной информации, заряжать и СТРУКТУРИРОВАТЬ ВОДУ, жидкости, крема, с оздоровительными целями. Вода после воздействия на неё природной энергией становится ЦЕЛЕБНОЙ.

8. Освоение методов и приёмов СНЯТИЯ БОЛЕЙ, реанимации, снятия давления, вывода из шока, оглушения, обморока и др.

9. Появляется возможность и способность РЕГЕНЕРАЦИИ ОРГАНОВ и систем физического тела, ОМОЛОЖЕНИЯ (внешнего и внутреннего), восстановления работы желез внутренней секреции, НОРМАЛИЗАЦИИ ВЕСА.

10. Развитие личных способностей, увеличение возможностей, улучшение характера и судьбы.

11. Переход на новую, более высокую, квантовую ступень развития.

12. Появляется способность, без ограничений, наполняться чистой, высоко вибрационной энергией и СОЗДАВАТЬ вокруг себя — «МЕСТА СИЛЫ».

13. Появляется возможность ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЧИСТКИ КВАРТИР и др. помещений (от губительных энергий, информации и паразитов), предметов, транспорта, прекращения турбулентности в полёте и др..

14. Получение средства оздоровления ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЙ.

15. Обретение средств и методов, способствующих УВЕЛИЧЕНИЮ БЛАГИХ НАКОПЛЕНИЙ.

16. РОСТ УДОВЛЕТВОРЁННОСТИ ОТ ЖИЗНИ, ускорение реализации своих ДОБРЫХ ЦЕЛЕЙ.

17. Сразу после начального обучения у Вас появляется возможность получения дополнительного «заработка» через оздоровление других людей.

18. После завершения обучения, Вы сможете открыть СВОЮ ШКОЛУ и обучать СВОИХ УЧЕНИКОВ Оздоровительному  Методу КосмоЭКОэнергетика, давать возможности другим людям расти и развиваться.

19. Метод способствует ЛИЧНОСТНОМУ и ДУХОВНОМУ РОСТУ.

Оздоровительный метод КосмоЭКОэнергетика  полезен для всех, кто желает развиваться и поправить свою жизнь к лучшему.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА.

Учёными создано множество приборов (Кроуноскоп, аппарат Короткова, Ауробук и др.), которые способны определять энергетическое состояние человека (биополе, ауру). Чем более у человека аура плотная, целостная без дыр и привязок, тем он ЗДОРОВЕЕ по всем показателям (органы, системы, психика и др.). На картинке изображена аура человека (показатель прибора Короткова)
ДО и ПОСЛЕ сеанса с помощью
метода КосмоЭКОэнергетика. 

Метод КЭЭ — системный и состоит из 3-х основных пакетов обучения:

1. Посвящения (посвящения в каналы, передача права доступа к энергиям). Правила открытия каналов (лучей, частот). Описание каналов читайте здесь.
2. Вспомогательные методы оздоровления. Диагностика.
3. Работа с личными качествами. «Учение уроков» жизни. Благие накопления.
Подробнее о Методе читайте здесь.