КЛИНИНГ КАНАЛОВ (ЭЭК)

            Клининг каналов (ЭЭК, экоэнерго-клининг) – это метод извлечения нежелательных для человека, низко вибрационных каналов, частот, лучей, в которые он был посвящён ранее. Клининг проводится путём извлечения из энерго-чакровой системы человека «энергоинформационных якорей», внесённых при посвящениях (услуга доступна каждому, нуждающемуся). Метод основан на древнейшей зороастрийской технике экологичного экзорцизма. Он широк в применении, используется не только для удаления «боевых» КЭ каналов, но и убираются другие негативные связи и привязки к нижним мирам.     
          После клининга повышается совокупная частота
оператора на порядки, происходит квантовый скачок на более высокую ступень развития.
         
          Кому рекомендован ЭЭК?
Петровскому направлению (КЭН/КЭН2), классическому (ККЭ) и другим школам, у которых есть на «вооружении» каналы из нижних миров.
       
         Особенности метода: Специалист по ЭЭК может «изъять» из энерго-чакровой системы человека только лишь те каналы и связи, которых НЕТ В НЕМ САМОМ. Изъять, стереть следы любого канала можно, только лишь, ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ СОГЛАСИЮ самого человека.
           Клининг проводится ТОЛЬКО индивидуально и контактно, т.е. фантомно — НЕ проводится, для гарантированного высокого качества очищения энергочакровой системы клинингуемого.
Достаточно одной процедуры для клининга, либо, вся процедура разбивается на 2-3 сеанса.
          Почему некоторые специалисты не желают избавляться от каналов зла? Читайте на этой странице.
          Предыстория появления в России метода клининга… Подробно читайте здесь.
Метод клининга (ЭЭК) можно освоить любому желающему, после обучения и наработки 4-х ступеней «Практик Авесты». Выбрать для себя специалиста для клининга и Мастера Авесты для  обучения МЕТОДУ КЛИНИНГА можно здесь.